Тема дня

22.04.2015 - 00:41

Установили сроки весенней охоты на водоплавающую дичь

В Югре установили сроки весенней охоты на водоплавающую дичь. Согласно постановлению главы региона, сезон охоты будет длиться 10 дней. Правда, в разных районах в разное время. Всё зависит от географического положения. Так, сезон охоты начнётся 1 мая в районах, расположенных южнее 61 северной широты. С 8 мая охота разрешена в районах, расположенных от 61 до 62 северной широты. В районах севернее 62 широты разрешено выходить на охоту с 15 мая.

Со списком охотничьих угодий и сроками охоты можно ознакомиться на сайте Департамента природных ресурсов Югры.

Мария Лумпова

4
4479

Комментарии

Аватар пользователя босс
босс
62.105.5.130

Интересно, а кто покажет где эти градусы северной широты. Особено дедушке пенсионеру, у которого инета нету. И вообще как будут выдаваться лицензии? Что в них тоже будет указаны эти градусы и охотник сам определяет попадется или нет по случайности.... Вообще к чему все всегда усложняют с каждым годом... Ведь всегда было что в таком то районе тогда, в таком то потом и т.д.  Такое ощущение, что те кто готовит такие документы хотят себя сильно умными показать... Но забывают о том, что быть умным и показывать себя умным - очень разные вещи.

Аватар пользователя Заноза
Заноза
5.141.219.9

 Что у нас чиновники там "курят" - непонятно. Как придумают, хоть стой, хоть падай. Хорошую карту не найти, а навигаторы -удовольствие дорогое. Охот инспекция - натягивайте ленточки по 61 и 62 широте. А путевки тоже будут по широтам давать?. Я так понял Советский район в трех широтных корридорах - тройная оплата!!! Маразм и Абсурд!!!

 

Аватар пользователя Охотник
Охотник
5.141.210.52

Растянули в Советском охоту на весь май)) 3 широты! Идиоты кто придумывает такое

 

Аватар пользователя РЫБАЛКА
РЫБАЛКА
5.141.207.39

А что у нас по срокам по рыбалке, есть где инфа? Если можно ссылочку. Сам искал - толком ниче не нашел

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки