Тема дня

05.05.2010 - 06:00

УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ, ФРОНТОВИКИ, ТРУЖЕНИКИ ТЫЛА! ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!

9 мая - День Победы. Значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества, всем, кто самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближал долгожданный день Великой Победы.
Этот праздник для всех россиян одновременно светлый, радостный, но и пронизанный горечью множества утрат, которые не обошли стороной, наверное, ни одну семью.
Наш долг - помнить, какой ценой далась нам Победа в этой страшной войне, чтить память погибших и проявлять неустанную заботу о ветеранах.
От всей души желаем всем, кто на фронте и в тылу ковал нашу великую Победу, крепкого здоровья, долгих и светлых лет жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких и друзей!
Низкий поклон вам за мирное небо над головой. За то, что вы мужественно заслонили страну от врага, что ценой огромных усилий выстояли и победили, что сумели восстановить страну из руин и сделать ее великой державой.
Хочется выразить благодарность активно работающим в районе общественным организациям ветеранов, деятельность которых направлена на создание условий для общественной и творческой активности пожилых людей, защиту их интересов.

Главный врач В.В. Антонов
Коллектив МУЗ «СЦРБ»

439

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки