Тема дня

09.05.2021 - 05:06

Уважаемые жители!

Благодаря героизму и стойкости советских солдат миллионы людей во всем мире 9 мая отмечают День Победы в войне над фашистской Германией.

Год за годом уходит в прошлое одна из самых кровопролитных и вместе с тем памятных страниц истории нашего Отечества... Год за годом редеют ряды ветеранов - свидетелей тех страшных событий, но их подвиг по-прежнему значим, ценен и незабываем.

Мы преклоняемся перед фронтовиками и тружениками тыла. Их поколение пережило самую жестокую из войн и одержало трудную, но великую Победу. Низкий поклон им за нашу страну, мирную жизнь и будущее наших детей!

В этот праздничный день желаем всем ветеранам, участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, всем жителям Советского района мирного неба, добра, здоровья и счастья! С Днем Победы!

Глава г.п. Советский А.Т. Кулагин и коллектив администрации г.п. Советский

3151

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки