Тема дня

09.09.2020 - 09:57

Уважаемые жители городского поселения Советский!

Предлагаем вам принять участие в обсуждении дизайн-проекта благоустройства общественной территории в границах ул. Октябрьская, 4а — ул. Промышленная, 13 — ул. Солнечная, мкр. Солнечный, г. Советский, планируемой к благоустройству в 2021 году!

Проектом предусмотрено создание пешеходных дорожек, проложенных относительно существующих потоков и расположения инфраструктуры. Также проект предусматривает четыре функциональные зоны, такие как: главная площадь, стритбольная площадка, спортивная площадка, детская площадка.

 

Обсуждение проводится с 9 сентября по 19 сентября 2020 года.

Вы можете проголосовать за или против, а также предложить свой вариант.

Предложения и вопросы по благоустройству общественной территории в границах ул. Октябрьская, 4а — ул. Промышленная, 13 — ул. Солнечная, мкр. Солнечный, г. Советский можно оставить в комментариях или направить на электронную почту отдела по городскому хозяйству Администрации городского поселения Советский ogx.admsov@yandex.ru в произвольной форме с пометкой «Комфортная городская среда», тел. 8 (34675) 3-83-97.

СМОТРЕТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ

 

Пресс-служба администрации г. п. Советский

Голосуем!

Дизайн-проект благоустройства общественной территории в мкр. Солнечный

За
71% (74 голоса)
Против
29% (30 голосов)
Всего проголосовало: 104
Разерешить выбор нескольких значений: 
Не разрешать
5
2141

Комментарии

Аватар пользователя гвоздь
гвоздь
31.163.196.75

Дождитесь конца недели. Придёт новый глава и определится какого цвета качельки предложить на голосование  и где взять 15-ти  гранные   деревья  как на картинке)))))

Аватар пользователя дюдюка барбидокская.
дюдюка барбидокская.
83.169.216.152
Очень не хватает в этом районе обычной спортивной площадки, дети уже стойки для сушки ковров с бетонным корнем выдернули , крутились как на турниках все лето.
Аватар пользователя Эльмар Зиннатшин
Эльмар Зиннатшин
31.162.150.48
Нам тоже обещали в мкр. Северный поставить тренажёры, срок прошел, может другой поставит.
Аватар пользователя Спортсмен
Спортсмен
94.25.183.106
Новый обязательно сделает. Он человек слова, а не популист, как прежний.
Аватар пользователя ЕВЦ
ЕВЦ
5.141.35.60

Ну да, мы же все в курсе сколько тренажеров поставил Савинцев и Набатов - они же люди слова.  А сколько они поставили? Да ни сколько! Ни одного!

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки