Тема дня

04.08.2015 - 02:06

В детском спортивно-оздоровительном лагере Советского района «Окуневские зори» открывается пятая смена

3 августа в ДСООЛ «Окуневские зори» открылась пятая гражданско-патриотическая смена «Школа младших командиров». Как сообщили в отделе по семейной и молодежной политике Департамента социального развития администрации Советского района, смена пройдет с 03 по 15 августа 2015 года. Общее количество воспитанников смены составит 100 человек. Это мальчики и девочки в возрасте от 6-ти до 17 лет.

Воспитанники смены изучат устав воинской службы, пройдут занятия по строевой и огневой подготовке, получат знания по начальной военной подготовке. Руководителями занятий будут военнослужащие и офицеры запаса.

Программа «Школа младших командиров» в период летней оздоровительной кампании на базе детского спортивно-оздоровительного лагеря «Окунёвские зори» направлена на формирование лидерского ядра в организациях, учреждениях, клубах, центрах по патриотическому направлению и создания условий для получения необходимых знаний и умений по начальной военной и физической подготовке к службе в Вооруженных силах России.

Пресс-служба администрации Советского района

1
1036

Комментарии

Аватар пользователя Северянин
Северянин
82.145.223.63

Наставники кроют матом детей, ночью поднимают... вот такой отдых!?

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки