Тема дня

14.04.2010 - 06:00

В ДВУХ КРУПНЫХ ПОЖАРАХ В ЮГРЕ ПОГИБЛО ЧЕТЫРЕ ЧЕЛОВЕКА

За последнее время в Советском районе произошло два крупных пожара, в которых гибли люди. Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе администрации Югорска, в 01.46 10 апреля произошло возгорание в квартире жилого двухэтажного дома. В ходе тушения пожара были обнаружены тела двух погибших, огнем была повреждена квартира на площади 14 квадратных метров. Причины этих пожаров и виновные лица устанавливаются.

Ранее, 8 апреля в 03.36 поступило сообщение о пожаре в другой жилой двухэтажке. В ходе тушения также были обнаружены тела двух погибших. При эвакуации из горящего дома два человека травмировались. Здание жилого дома огнем уничтожено полностью.

Только за одну неделю с 5 по 10 апреля в городе Советский произошло четыре пожара в жилом секторе. С начала 2010 года на территории Советского района и Югорска произошло 43 пожара. В результате пожара погибло семь человек, травмировано три человека. В жилье произошло 26 пожаров, что на три пожара больше, чем за аналогичный период 2009 года.

432

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки