Тема дня

16.05.2015 - 12:21

В г. Югорске прошла акция «Мой велосипед под защитой» (фото)

С наступлением летнего сезона значительно увеличивается количество краж велосипедов. Данные преступления становятся возможными по причине халатности самих владельцев, оставляющих двухколесный транспорт около подъездов многоквартирных домов, торговых центров, организаций.

С целью профилактики и предотвращения данного вида сезонных преступлений начальником ОДН ОМВД по г.Югорску, майором полиции Сергеем Кузьмичевым в МБОУ СОШ № 3 4 «Б» классе г.Югорска проведена акция «Мой велосипед под защитой», на которой были рассмотрены вопросы на тему «Как уберечь свой велотранспорт». В ходе данной акции девчонки и мальчишки активно задавали вопросы, внимательно слушали и приводили примеры потерь велосипедов своих знакомых.

Также в рамках данной акции сотрудниками полиции будет активизирована обследование подъездов жилых домов, торговых центрах,  стоянок общеобразовательных школ, также будет активизирована работа по проверке бесхозного имущества, в ходе чего будут проведены профилактические беседы в летних городских лагерях, в местах сбора велосипедистов, в специализированных магазинах.

ОМВД России по г. Югорску

513

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки