Тема дня

02.10.2013 - 06:00

В ГОРОДЕ СОВЕТСКИЙ ПОЛИЦЕЙСКИЕ «ПО ГОРЯЧИМ СЛЕДАМ» РАСКРЫЛИ КРАЖУ

Накануне в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Советский» поступило заявление о краже. Потерпевший мужчина (руководитель одной из коммерческих организаций) сообщил о том, что ранее неустановленное лицо, сбив навесной замок, проникло в ангар организации и похитило имущество на общую сумму более 100 тысяч рублей.

На место преступления была направлена следственно-оперативная группа.

Вскоре сотрудникам уголовного розыска удалось установить, что кражу совершил ранее судимый 22-летний житель города Советский. Мужчина в настоящее время задержан полицейскими, похищенное изъято.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ. Злоумышленнику по решению суда грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

http://86.mvd.ru

321

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки