Тема дня

14.01.2009 - 05:00

В НЕОБЫЧНОМ ФОРМАТЕ ПРОЙДЕТ ТРАДИЦИОННЫЙ ПРЯМОЙ ЭФИР С УЧАСТИЕМ ГУБЕРНАТОРА ЮГРЫ

В необычном формате пройдет традиционный по последним четвергам месяца прямой эфир с участием губернатора Югры Александра Филиппенко, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора ХМАО – Югры.

29 января в 18.30 на окружном телеканале «Югра» глава региона ответит на вопросы земляков. В разговоре примут участие и журналисты, и жители округа. Они будут приглашены в главную студию в Ханты-Мансийске, в студии муниципальных телекомпаний Березово, Нягани, Нижневартовска, Сургута, Когалыма и Нефтеюганска. Кроме того, в нескольких населенных пунктах развернутся передвижные телевизионные станции.

Свои вопросы губернатору автономного округа жители Югры уже сейчас могут задать по телефонам в Ханты-Мансийске: 8 (34673) 92-443 и 8 (34673) 92-444, по e-mail: рress-serviсe@admhmao.ru (с пометкой – «Вопрос губернатору»), или по телефону горячей линии 086. Вопросы принимаются до 12 часов 23 января 2009 года. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.

421

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки