Тема дня

14.06.2007 - 06:00

В ООО «ТЮМЕНТРАНСГАЗ» КАДРОВЫЕ ПЕРЕСТАНОВКИ: НАЗНАЧЕН НОВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНДИРЕКТОРА

Югорск. Заместителем генерального директора ООО «Тюментрансгаз» назначен Андрей Торопов. Об этом агентству «Самотлор-экспресс» сообщила пресс-секретарь генерального директора компании Виктория Ржавская.
«Соответствующий приказ был подписан накануне, 13 июня, - уточнила собеседник агентства. - Сегодня Андрей Торопов преступил к исполнению своих обязанностей. Ранее эту должность занимал Сергей Холманский, который теперь работает в Тюменской областной думе в должности вице-спикера».
Отметим, Андрей Торопов родился в 1955 году. В 1981 году закончил Московский институт нефти и газа имени И. Губкина. С 1984 года начал свою трудовую деятельность в «Тюментрансгазе» с должности машиниста турбокомпрессорного цеха в Октябрьском ЛПУ МГ. В 1992 году переведен на должность первого заместителя начальника, главного инженера Ныдинского ЛПУ МГ, а с 1993 года возглавил его. С 2004 года и по настоящее время возглавлял Комсомольское ЛПУ МГ.

687

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки