Тема дня

26.07.2015 - 14:20

В Пионерской районной больнице не собираются сокращать медперсонал

В Пионерской районной больнице сократили 5 коек для беременных и рожениц. Реорганизация медорганизации осуществляется в соответствии с приказом Департамента здравоохранения Югры.

«В ходе запланированных мероприятий не планируется сокращение медперсонала Пионерской районной больницы, а также объемов бесплатной медицинской помощи жителям поселка Пионерский», — уточняют в Депздраве Югры.
Также, как сообщили специалисты Департамента, женщинам это особых неудобств не доставит — на расстоянии 50 км находятся 2 учреждения уровня перинатальной помощи – Югорская городская больница и Советская районная больница. В данных учреждениях оказывается квалифицированная медпомощь беременным, роженицам и новорожденным низкой и средней степени перинатального риска.
В настоящее время Советской районной больницей разработана маршрутизация для беременных и рожениц Пионерского.

1
956

Комментарии

Аватар пользователя Патриот округа
Патриот округа
83.149.37.99

Наверное слишком дорогое содержание этих 5 коек для рождения малышей для Пионерской больницы?

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки