Тема дня

23.09.2008 - 06:00

В ПОМОЩЬ РОДИТЕЛЯМ В ЮГРЕ ЗАРАБОТАЛ САЙТ О ЛЕЧЕНИИ И РЕАБИЛИТАЦИИ НАРКОМАНОВ

На территории Югры в помощь родителям в воспитании детей и сохранении их здоровья начнет свою работу новый информационный портал http://www.narkohealth.ru/, сообщили Накануне.RU в учреждении ХМАО-Югры "Центр медицинской профилактики".

Портал посвящен работе Окружной опорно-экспериментальной площадки по профилактике наркомании, лечению и реабилитации лиц, страдающих наркотической зависимостью. "Наши инициативы направлены не только на лечение тех, кто в этом нуждается, но и в помощь родителям в воспитании детей и сохранении их здоровья, на развитие пропаганды здорового образа жизни в целом", - отметили в центре профилактики.

На сайте можно познакомиться с работой международной ассоциации "Северный Форум", публикациями, узнать новости из области профилактики и лечения зависимостей, а так же о семинарах и съездах. В будущем планируется создание форума, в том числе и для специалистов.

492

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки