Тема дня

14.12.2011 - 06:00

В ПРИЕМНОЙ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ МОМВД – ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

16 декабря 2011 года с 16.00 до 17.30 по адресу: г. Советский, Ленина, 47 будет работать общественная приемная общественного совета при МОМВД России «Советский». В приемной проводится «День открытых дверей» с участием представителей общественных объединений и организаций, местных органов власти и СМИ.

Прием граждан будут вести председатель общественного совета Александр Васильевич Марышев и заместитель председателя - Михаил Николаевич Данилишин. Они доведут информацию о результатах работы общественного совета, приемной общественного совета и расскажут о планах на следующий год.

Кроме вопросов, входящих в компетенцию органов внутренних дел и волнующих граждан, все желающие смогут высказать свое мнение и оценить деятельность полиции. Телефон для предварительной записи: 3-80-64.

Пресс-служба МОМВД России «Советский»

390

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки