Тема дня

10.11.2009 - 05:00

В РАЙОНЕ НЯГАНИ СТОЛКНУЛИСЬ "ЛЕГКОВУШКА" И ГРУЗОВОЙ "МЕРСЕДЕС". ДВА ЧЕЛОВЕКА ПОГИБЛИ

В минувшую пятницу на дорогах Югры произошли две аварии, в которых погибли люди. Одна из них произошла на 1 километре автодороги  Советский – аэропорт, где столкнулись автомобили "Дэу-Матиз" и "Фиат". В результате случившегося погибла женщина – водитель "Фиата". Для извлечения погибшей спасателям пришлось деблокировать автомобиль, сообщили Накануне.RU в пресс-службе МЧС по ХМАО.

Еще одна авария произошла пятничным вечером на 54 километре дороги Нягань – Талинка. Участниками дорожно-транспортного происшествия стали "Мицубиси-Паджеро" и грузовой "Мерседес". Два человека погибли, водитель "Мерседеса" с травмами доставлен в больницу. Для извлечения пострадавшего спасателям пришлось применить спецоборудование.

450

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки