Тема дня

23.09.2022 - 02:54

В результате ДТП в Советском районе погиб человек, трое пострадали. ФОТО

22.09.2022 в 13 часов 20 минут в дежурную часть ОМВД России по Советскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 314 километре автодороги «Югра».

По предварительным данным, 61-летний водитель транспортного средства «ВАЗ 21213», двигаясь по автодороге в направлении от Ханты-Мансийска в сторону Советского, не убедился в безопасности своего маневра, при повороте на левую, по ходу движения, обочину, создав помеху, совершил столкновение с обгоняемым его транспортным средством «Toyota Highlander», под управлением 47-летнего жителя Мегиона.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель ВАЗа скончался до приезда скорой медицинской помощи. Травмы различной степени тяжести получили трое его пассажиров: женщины 1964, 1966, а также мужчина 1959 годов рождения. Все они доставлены в медицинское учреждение Югорска.

Полицейскими проводятся дальнейшие разбирательства для установления всех обстоятельств произошедшего.

ОМВД России по Советскому району

2
7672

Комментарии

Аватар пользователя Вопрос…
Вопрос…
188.18.251.95

А может Тойота виновата, по правилам кто сзади, тот дистанцию должен держать, а при обгоне убедиться в безопасности совершаемого манёвра.

Аватар пользователя против полициии. за гаи
против полициии...
31.162.130.255

не достоверная информация .хотят сделать виновытым погибшего

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки