Тема дня

10.10.2013 - 06:00

В СОВЕТСКОМ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ИЗЪЯЛИ КОНТРАФАКТНЫЕ КОМПАКТ-ДИСКИ

Выявить такое нарушение помогли сознательные граждане – они и сообщили полицейским по «телефону доверия» о продаже в одном из отделов торгового комплекса компакт-дисков с признаками контрафактности. В результате проведенных мероприятий полицейскими данные диски были изъяты.

Владелец дисков – предприниматель – заверил полицейских, что не знал о том, что продает поддельную продукцию. При закупке товара он не проверил лицензию на товар и доверился оптовику.

В настоящее время все изъятые компакт-диски направлены на экспертизу для проведения исследования на предмет контрафактности, а также на установление причиненного ущерба правообладателю.

Работа по выявлению фактов реализации контрафактной продукции продолжится. Сотрудники полиции обращаются к гражданам: если Вам известны торговые точки, где продают фальсифицированную, недоброкачественную продукцию, товары с признаками контрафактности, необходимо сообщить по телефону доверия полиции: 3-60-24

http://86.mvd.ru

372

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки