Тема дня

09.02.2015 - 14:09

В Советском полицейские выявили факт продажи алкоголя без лицензии

Полицейские ОМВД России по Советскому району провели проверку в одном из магазинов города, реализующих табачную продукцию. Было установлено, что, несмотря на отсутствие у торговой точки лицензии на продажу алкоголя, посетители открыто могли купить здесь крепкие спиртные напитки. Стражи порядка изъяли более 100 бутылок водки.

По словам участкового уполномоченного полиции старшего лейтенанта полиции Николая Божко, по факту незаконной реализации крепкой алкогольной продукции без лицензии составлен протокол об административном правонарушении. Было изъято более 50 литров крепких спиртных напитков.

Теперь владельцу заведения грозит штраф от 30 до 40 тысяч рублей и конфискация алкогольной продукции.
Стоит добавить, что сотрудники полиции регулярно проводят мероприятия по установлению мест нелегальной продажи спиртных напитков, и целях пресечения и выявления правонарушений в этой сфере, обращаются к гражданам, обладающим какой-либо информацией о незаконном обороте алкогольной и спиртосодержащей продукции, сообщать в полицию по «телефону доверия» 346-75-3-60-24 или в дежурную часть - 020.

ОМВД России по Советскому району

 

721

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки