Тема дня

27.10.2014 - 11:59

В Советском пресечена деятельность двух игровых клубов

Вчера вечером отделением экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Советскому району в ходе реализации полученной информации о функционировании игровых клубов в городе Советский было проверено несколько адресов: по улице Гагарина, обнаружено и изъято 15 системных блоков и 15 мониторов.
10 системных блоков, 5 игровых автоматов и видеорегистратор изъяты полицейскими в г. Советский по адресу улица Железнодорожная, 18. В настоящее время по данным фактам проводятся проверки. В зависимости от результатов исследования, проводимого в экспертно-криминалистическом центре УМВД по округу, будет принято решение.
Мероприятия по противодействию игорному бизнесу на территории района продолжаются.
ОМВД России по Советскому району напоминает, что согласно федеральному законодательству, игровая деятельность должна осуществляться только в специальных зонах. В остальных местах функционирование подобных заведений является незаконным. Город Советский открытой зоной для игорного бизнеса не является.
Поэтому сотрудники полиции просят обращаться к ним или в другие контролирующие структуры граждан, обладающих информацией о незаконной деятельности игровых клубов. Телефон доверия ОМВД России по Советскому району - 3-60-24 функционирует круглосуточно.

ОМВД России по Советскому району

 

4
1777

Комментарии

Аватар пользователя Бокс
Бокс
185.3.34.148

О блин, проснулись...неужели лед тронулся?!

Аватар пользователя Михаил
Михаил
195.160.164.233

Давно пора этих негодяев победить. Всё хотят на халяву пролезть, типа поставил игровые и сиди кури.

Нихрена не делают.

Вон Тоталбет на Гастелло, вот нормальные ребята. Все официально, красиво, гостеприимно, чай, кофе, скоро бар откроется. Молодцы.

Аватар пользователя Сосед
Сосед
217.151.131.19

Неплохо было бы еще в Югорске проверить одно заведение по ул. Железнодорожной павильон на остановке около здания треста. Дверь железная, окон нет. Регулярно личности разные туда заходят.

Аватар пользователя волос
волос
194.190.171.19

блин, опять на бродвее придется в свару шпарить. больше податься некуда.

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки