Тема дня

12.07.2005 - 06:00

В СОВЕТСКОМ ПРИ СТОЛКНОВЕНИИ «ЖИГУЛЕЙ» С АВТОБУСОМ ПОГИБЛИ 80-ЛЕТНИЙ ВОДИТЕЛЬ ЛЕГКОВУШКИ И ЕГО ЖЕНА

В Советском в результате столкновения автомобиля ВАЗ-21011 с пассажирским автобусом КАВЗ погибли 80-летний водитель «Жигулей» и его 74-летняя жена, сообщили «УралПолит.Ru» в отделе пропаганды ГИБДД УВД Ханты-Мансийского автономного округа. ДТП произошло на перекрестке улицы Трассовиков и проспекта Мира. Водитель легковушки не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автобусом. Через несколько минут на место аварии прибыли сотрудники службы спасения. Для извлечения тел погибших спасателям пришлось вскрывать двери «Жигулей» гидравлическим разжимом, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС РФ по ХМАО.

По словам сотрудников окружной госавтоинспекции, сейчас специалисты ГИБДД устанавливают все обстоятельства произошедшего. Предварительной версии, авария произошла из-за того, что у 80-летнего водителя «Жигулей» случился сердечный приступ.

11.07.05  Ольга Братцева

444

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки