Тема дня

30.08.2013 - 06:00

В СОВЕТСКОМ РАСКРЫТА КРАЖА ПО «ГОРЯЧИМ СЛЕДАМ»

Накануне в дежурную часть МОМВД России «Советский» поступило заявление директора местного магазина косметики и бытовой химии, которая сообщила, что из торгового зала совершена кража косметических средств. Материальный ущерб составил 5 тысяч рублей.

Сотрудниками полиции были осуществлены мероприятия, направленные на выявление и установление всех обстоятельств произошедшего и задержание лица, причастного к данному происшествию.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками ОВД в течение нескольких часов была установлена подозреваемая в совершении данного преступления. Ею оказалась женщина 1983 года рождения, которая дала признательные показания.

По данному факту отделением дознания МОМВД России «Советский» возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 158 УК РФ «Кража», санкция которой предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 2 лет.

МОМВД России «Советский»

421

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки