Тема дня

10.09.2013 - 06:00

В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ КОММУНИСТАМ ОТКАЗАЛИ В ПЕРЕСЧЁТЕ ГОЛОСОВ

В территориальную избирательную комиссию Советского района за время голосования в Югре поступило одно обращение от представителей КПРФ. Партийцы просили сделать пересчет голосов на одном из избирательных участков, сообщила секретарь избирательной комиссии Югры Ксения Дмитриева.

«Никаких оснований для пересчета голосов не было. В связи с этим в удовлетворении жалобы было отказано, итоги были подведены в четком соответствии с законодательством», – констатировала секретарь избиркома.

В целом по округу выборы прошли спокойно, в избирательные комиссии поступило лишь 20 жалоб и обращений о нарушении порядка голосования от наблюдателей. Так, в период с 7 по 9 сентября в участковые избирательные комиссии поступило 12 обращений, 7 – в территориальные. В муниципальную избирательную комиссию поступило лишь одно обращение. Подтверждение получили только две жалобы.

Отметим, явка избирателей, по предварительным итогам, составила 48,56%.

http://www.ugrapro.ru

395

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки