Тема дня

19.08.2015 - 01:05

В Советском районе начались проверки готовности объектов ЖКХ к осенне-зимнему периоду

В период с 17 по 25 августа 2015 года все объекты жилищно-коммунального хозяйства, находящиеся в поселениях Советского района пройдут проверку на готовность к отопительному сезону. Этим займется специально созданная комиссия под председательством Главы района Сергея Удинцева. В состав комиссии включены руководители и администрации Советского района, а также главы поселений. Помимо текущей оценки состояния инфраструктуры ЖКХ, состояния многоквартирных домов и объектов социальной сферы, проверку пройдут теплоснабжающие и теплосетевые организации, управляющие кампании Советского района.

Пресс-служба администрации Советского района

5
1796

Комментарии

Аватар пользователя Гость
Гость
188.18.245.241

Ага вот только преседатель сам не изывил жилания поучаствовать отправил Щукина. 

Аватар пользователя Гость
Гость
5.141.204.36

Icon lol фото соответствует нашим реалиям: копать по снегу.

Аватар пользователя 123
123
91.232.172.42

Почему представителей прокуратуры нет в комиссии ? Было бы интересно.

О какой подготовке к зиме может идти речь если СКС банкрот, все лето без денег и работы ни какие не выполнялись, какой то бред несут. А на фото похоже сборщики металла трудятся.

 

Фактически СКС  уже нет ,а есть Водоканал  и   Генерация.

Аватар пользователя Ч
Ч
176.117.25.235

Теже яйца только в профиль, шаражки на год или два, качнуть окружных денег и все. Водоканал вообще забавная тема - одно название, без людей, без лицензий, без тарифов зато каким то образом забирают все сети, водозаборы, КОСы по району, чудеса!!!

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки