Тема дня

23.05.2015 - 01:14

В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ НАЧАЛОСЬ КОМПЛЕКТОВАНИЕ ДЕТСКИХ САДОВ НА 2015-2016 УЧЕБНЫЙ ГОД

Об этом стало известно на совещании руководителей дошкольных образовательных организаций, которое вчера прошло в Советском районе.

По информации управления образования, для уточнения списков детей 2013 г.р. (льготная категория), нуждающихся в предоставлении места в детских садах г. Советский родителям (законным представителям) в срок до 31 мая 2015г. необходимо подойти в Управление образования (ул. 50-лет Пионерии, 11В, каб. № 3) либо позвонить по телефону 3- 37-85.

Также в период 15 июня по 15 августа 2015г. управлением образования будет осуществляться выдача путевок (направлений) в дошкольные образовательные учреждения г. Советский детям 2012 г.р. и 2013 г.р. (льготная категория), получившим место в детский сад на 2015-2016 учебный год.

Для получения путевки родителям (законным представителям) необходимо иметь при себе следующие документы: свидетельство о рождении ребенка, документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя), свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства, документ, подтверждающий право на внеочередной и первоочередной прием в детский сад.

Представители УО Советского района информируют, что в случае неявки родителей (законных представителей) за путевкой в период с 15 июня по 15 августа текущего года, путевка, выданная Управлением образования, аннулируется и место в детском саду может быть предоставлено другому ребенку. Все интересующие вопросы родители могут задать по телефонам 3-37-85 и 3-08-90.

Также на совещании рассмотрели вопрос о работе дошкольных организаций в летний период. Как стало известно, детские сады будут закрыты, согласно с графиком, утвержденным приказом управления образования, все дети на период закрытия детских садов будут иметь возможность посещать другие образовательные учреждения Советского раойна.

График закрытия муниципальных дошкольных образовательных учреждений Советского района на летний период 2015 года.

915

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки