Тема дня

25.03.2013 - 06:00

В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ ПОДРОСТОК ПОПАЛ ПОД ПОЕЗД

(Информация обновлена) По сообщению СК РФ, в пятницу на 5-м километре пикета №3 станции Зеленоборск (Советский район) Свердловской железной дороги подросток с отцом пытались перелезть под стоящим составом грузового поезда. Когда подросток проследовал за отцом, состав поезда тронулся с места. В результате подростку отрезало ноги, он был доставлен в городскую больницу.

В то же время, по словам очевидцев, подросток гулял с друзьями. И, желая срезать путь, ребята пошли через пути. Ожидая, пока пройдет «товарняк» в сторону Приобья, подросток подскользнулся и попал прямо под поезд.

Проводится доследственная проверка по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.263 УК РФ (нарушение правил безопасности и эксплуатации железнодорожного транспорта).

http://ugranow.ru

653

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки