Тема дня

09.10.2013 - 06:00

В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ЗАДЕРЖАЛИ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ В КРАЖЕ КОЛЕС

Сотрудниками полиции задержан 16-летний советчанин, подозреваемый в краже автомобильных колес из гаража. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейскими установлено, что в 20-х числах сентября 2013 года двое подростков 16-ти и 17-ти лет, учащиеся одной из школ города, путем свободного доступа проникло в гараж, расположенный в г. Советский по улице Юбилейная, и тайно похитили 4 колеса на литых дисках, принадлежащие гражданину, временно проживающему в городе Советский. Пострадавшему причинен ущерб на сумму более 20 тысяч рублей.

Оба подростка, несмотря на достаточно юный возраст, уже имеют судимости. Похищенное изъято.

В настоящее время полицейские проводят разбирательство на причастность задержанного и его сообщника к другим кражам, а по данному факту возбуждено уголовное дело.

http://86.mvd.ru

332

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки