Тема дня

12.08.2010 - 06:00

В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ ПОЯВИТСЯ 10 НОВЫХ КОТЕЛЬНЫХ

 Советский район вводит в эксплуатацию 10 котельных, работающих на газе. С таким заявлением выступил на сегодняшнем заседании Совета глав муниципалитетов Югры глава района Сергей Удинцев.

 Он рассказал, что в 2010 году власти района начали строить ещё 10 блочно-модульных котельных, которые будут работать на газе. «Десятого августа они войдут в режим наладки и смогут отапливать жилищный фонд. Первого декабря котельные будут сданы в эксплуатацию, что позволит нам установить единый тариф и не превысить тот предел роста платы за услуги, который установлен РСТ, – заявил Удинцев. – Следующим шагом станет замена тепловых сетей, около 40% которых сейчас находятся в ветхом состоянии».

 Кроме того, Сергей Удинцев рассказал, что в посёлке Коммунистическом построена котельная, работающая на биотопливе.

 

© Андрей ЗАГУМЁННОВ Информюгра

427

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки