Тема дня

11.06.2015 - 00:51

В Советском районе появится обновленный стационар

В посёлке Коммунистический Советского района в настоящее время ведётся возведение и реконструкция объектов, рассчитанного на 75 посещений в смену, стационара в Урае на 120 коек, поликлиники в Сургуте на 425 посещений в смену.

Как передает корреспондент «ЮграPRO», данная информация была озвучена в ходе круглого стола на тему «Проблемы и риски, связанные со строительством объектов здравоохранения в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре».

В мероприятии приняли участие окружные парламентарии, заместитель губернатора автономного округа Дмитрий Шаповал, руководители региональных  департаментов строительства и здравоохранения Руслан Цыганенко и Александр Филимонов, исполняющий обязанности директора Департамента управления делами Губернатора автономного округа Михаил Грязнов, исполняющий обязанности директора Управления капитального строительства Югры Юрий Попов, а также представители органов власти региона, профильных структурных подразделений из Сургута, Нефтеюганска, Октябрьского и Советского районов.

Как отметил Юрий Попов, в последние годы изменились нормы законов, касающиеся санитарных и пожарных требований к строящимся объектам. Именно это стало причиной изменения подготовленной проектно-сметной документации, а значит и повлияло на запланированные сроки сдачи учреждений.

671

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки