Тема дня

28.01.2010 - 05:00

В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ РАЗРАБОТАНА ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ, ПРИУРОЧЕННЫХ К 65-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ

Заседание оргкомитета по организации мероприятий, посвящённых 65-летию Победы, прошло накануне в администрации Советского района.

Общероссийские, окружные и местные мероприятия должны будут проходить под общим регламентом, который доведут до каждого муниципального образования. Традиционный месячник оборонно-массовой и спортивной работы в этом году пройдёт под эгидой юбилея Победы.

Как сообщили «Югра-Информ» в пресс-службе администрации Советского района, с 23 января по 23 февраля на территории района пройдут спортивные эстафеты, патриотические конкурсы, соревнования по стрельбе из пневматического оружия.

Молодёжный десант с концертной программой проедет по поселениям района. Кроме того, творческие коллективы Советского района готовы стать участниками окружного агитпробега.

В конце февраля в Советском состоится окружной турнир по пауэрлифтингу имени Александра Бузина. На заседании было принято решение разработать эмблемы юбилея Победы, чтобы все мероприятия проходили под общей символикой.

Также на заседании обсудили организацию общественной помощи ветеранам. Теперь школьники будут помогать ветеранам круглый год, а не только накануне майских праздников.

В этом году вновь будет объявлена акция «Милосердие», когда любой житель района, любое предприятие и организация может внести свой вклад и помочь ветеранам Великой Отечественной войны.

481

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки