Тема дня

07.12.2020 - 17:38

В Советском районе рецидивистка задержана по подозрению в убийстве

Югорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре возбуждено уголовное дело в отношении 48-летней жительницы Советского района. Она подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия 04.12.2020 в вечернее время подозреваемая, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь в квартире одного из домов по ул. Пионерская поселения Малиновский, в ходе ссоры, возникшей с ранее ей знакомым 54-летним местным жителем из-за неуважительных высказываний в ее адрес и причинения телесных повреждений, нанесла тому не менее 2 ударов кухонным ножом в область грудной клетки. После того, как мужчина попытался покинуть место происшествия, злоумышленница нанесла ему удар ножом в область ягодицы.

Убедившись, что потерпевший перестал подавать признаки жизни, подозреваемая сообщила в полицию.

Установлено, что 2 года назад женщина условно-досрочно освобождена от отбывания наказания за убийство, совершенное в 2012 году, что может послужить отягчающим обстоятельством.

Злоумышленнице предъявлено обвинение и по ходатайству следователя она заключена под стражу.

По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств преступления, расследование продолжается.

5397

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки