Тема дня

25.03.2014 - 06:00

В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ ПОМОГЛИ ВЕРНУТЬ ЯЩИК С ПОЖЕРТВОВАНИЯМИ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ХРАМА

В дежурную часть Отделения Полиции №1 МОМВД России «Советский» поступило сообщение от главного специалиста по правовым вопросам Администрации поселка Пионерский.

Прибывшим по вызову сотрудникам полиции работники администрации рассказали, что около 15:00 из Администрации городского поселения Пионерский двое неизвестных людей похитили урну, находившуюся в фойе здания, с деньгами, пожертвованными на строительство Храма.

При патрулировании близлежащих дворов полицейские заметили брошенную урну и убегающих подростков 15-16 лет. При виде патрульного автомобиля подростки попытались скрыться, но полицейские их догнали.

Инспекторам по делам несовершеннолетних двое доставленных в отделение полиции хорошо знакомы. Молодые люди состоят на учете за различные хулиганские выходки.

Сейчас по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Проводится сбор необходимых документов для принятия процессуального решения.

http://86.mvd.ru

405

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки