Тема дня

07.03.2015 - 23:29

В Советском районе в результате ДТП погиб несовершеннолетний (ФОТО)

Накануне вечером в 18.40 в Советском районе на 280 км автодороги «Югра» водитель, мужчина 1959 года рождения, управляя автомобилем «Ниссан Кашкай», выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Ниссан Кашкай» под управлением водителя, мужчины 1978 года рождения.

В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний пассажир второго автомобиля «Ниссан», мальчик 2000 года рождения, от полученных телесных повреждений скончался в медицинском учреждении, пассажирка этого же автомобиля, женщина 1979 года рождения, получила ранения.

 

УГИБДД УМВД России по ХМАО – Югре

3
3477

Комментарии

Аватар пользователя Андрей
Андрей
5.141.207.91

Очень жаль ребенка,  мои соболезнования семье...

Аватар пользователя Галочка
Галочка
5.141.205.155

Соболезную. 

Аватар пользователя Анжелика
Анжелика
5.141.211.185

Здравствуйте!Я мама ребёнка,погибшего в этом ДТП.У нас уже дошло до того,что виновник аварии нанял адвоката,и теперь они говорят,что мы выехали на встречку и врезались в него.Получается,я убила своего сына,и сломала себе бедренную кость...Теперь он говорит,что он был трезв,его даже не лишили прав,2 раза уже суд был.Нам за машину не выплачивает страховая компания,т.к. не доказано,что он был пьян.(он отказался от освидетельствования,а мой муж нет,он должен идти автоматом).Я не понимаю,что происходит!?Но я его засажу,пусть что хочет делает,свидетелей куча,мои двое детей мне говорят,мама мы грелись в машине Службы безопасности,а он спал,даже храпел,и запах от него такой шёт.Сука, ты не уйдёшь от ответственности.Ни извинений,ни соболезнований,кто ты после этого.

 

 

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки