Тема дня

14.07.2015 - 09:08

В Советском районе выбрали «Народных врачей – 2015»

Накануне в Советском районе выбрали лучших «Народных врачей – 2015». Как сообщили РИЦ «Югра» в пресс-службе департамента здравоохранения ХМАО-Югры, более 500 анкет от югорчан г. Советский и пгт. Пионерский было подано на участие в конкурсе. 
 
Суть конкурса состояла в том, что жюри активно оценивали работу врачей, их профессионализм, отношения к пациентам, качество проведенного лечения. Победителей выбирали в трех номинациях «Лучший терапевт», «Лучший педиатр», «Лучший узкий специалист». 
 
Победителями конкурса «Народный врач-2015» в АУ ХМАО-Югры «Советская районная больница» стали: лучший терапевт - Купчина Алла Иосифовна; лучший узкий специалист – Горбунова Татьяна Алексеевна (врач акушер-гинеколог); лучший педиатр – Резник Любовь Аркадьевна. 
 
В БУ ХМАО-Югры «Пионерская районная больница» выбраны: лучший терапевт – Власова Лариса Александровна; лучший узкий специалист – Мозго Марат Васильевич (врач-травматолог); лучший педиатр – Макарова Татьяна Алексеевна. Всем победителям были вручены дипломы и памятные подарки.
 

ТЕКСТ: Служба информации РИЦ

ФОТО: Департамент здравоохранения ХМАО-Югры.

4
1986

Комментарии

Аватар пользователя Гость
Гость
95.169.131.138

От всей души поздравляем с заслуженной  победой в конкурсе «Народный врач-2015» этих  замечательных  людей. Крепкого здоровья  им.

Аватар пользователя язва
язва
5.141.206.74

За Любовь Аркадьевну очень рада ! Заслуженно получила, молодец, спасибо ей огромное за труд !

Аватар пользователя гость
гость
5.140.27.29

Нашим врачам,  особенно которые получили  доверие  от  населения,  победителям  этого нужного конкурса,  низкий  поклон и долгих  лет  жизни.   

Аватар пользователя серёга
серёга
90.151.66.242

не сомневаюсь, что все выбранные врачи достойны такого признания. и поздравляю их от всей души! но хотел бы обратить внимание на следущий факт:врач Мозго уже несколько лет не работал в Пионерской больнице, а его, тем не менее, избрали победителем жители Пионерского куста! помнят его труд! особое уважение Марату Васильевичу.

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки