Тема дня

26.06.2013 - 06:00

В СОВЕТСКОМ РЕБЕНОК ПРОСИЛ О ПОМОЩИ ИЗ ОКНА ПЯТОГО ЭТАЖА

26 июня в 14:40 на пульт диспетчера 48 ПЧ поступило сообщение о том, что с окна пятого этажа многоэтажного дома на ул. Гастелло в г. Советском высовывается ребенок и кричит, чтоб ему открыли дверь.

Соседи предположили, что ребенку грозит опасность выпасть из окна, поэтому они и позвонили в пожарную часть. Вместе с огнеборцами на место происшествия прибыли карета скорой помощи и полиция. Сотрудник 48 ПЧ по автолестнице забрался на пятый этаж и минут пятнадцать общался с ребенком, оказывал ему психологическую помощь.

Выяснилось, что шестилетний мальчик находился в гостях у своего отца, который куда-то ушел с самого утра, и ребенок весь день был один. Но сотрудникам полиции удалось дозвониться до сожительницы отца мальчика, она приехала и открыла дверь. 

Соб. инф.

510

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки