Тема дня

24.06.2013 - 06:00

В СОВЕТСКОМ РЕБЁНОК ВЫПАЛ ИЗ ОКНА 5 ЭТАЖА

21 июня 2013 года около 01 часов 30 минут в Югорский межрайонный следственный отдел поступило сообщение о том, что из окна 5 этажа жилого дома по ул. Киевская в городе Советский выпала девочка в возрасте 1,5 года.

Ребёнок доставлен в реанимационное отделение МУЗ «Советская центральная районная больница», её состояние врачи оценивают как тяжёлое.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округ-Югре проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, девочка находилась в квартире с бабушкой, которая на несколько минут оставила ребёнка без присмотра на кухне рядом с открытым окном. Вернувшись, женщина увидела, что девочки нет. Она выглянула в окно и увидела лежащую на асфальте внучку.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства трагедии. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

http://sledcomrf.ru

560

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки