Тема дня

02.07.2010 - 06:00

В СТОЛИЦЕ ЮГРЫ ОТКРЫЛАСЬ ПРИЁМНАЯ ДМИТРИЯ МЕДВЕДЕВА

В окружном центре Югры начала работу приёмная президента России Дмитрия Медведева. Она находится с центре города в новом здании. Сегодня первый приём граждан провела губернатор Югры Наталья Комарова. Со своими проблемами обратилось четыре югорчанина. Глава региона обсудила с ними вопросы субсидирования открытия частного детского сада в Урае, внедрения энергосберегающих технологий в Нягани, поддержки строительства мясомолочного комплекса в Нижневартовске и другие актуальные темы.

Отметим, что в приёмной созданы необходимые условия для принятия посетителей. Так, для граждан с ограниченными физическими возможностями предусмотрен отдельный вход с пандусом. Кроме того, для посетителей с детьми оборудована специальная комната с пеленальным столиком. Также есть возможность оформить обращение в письменном виде и сделать копии документов. В приёмной создана единая система учёта регистрации обращений, благодаря которой отслеживать работу по каждому заявлению смогут представители Администрации Президента России, а также она оснащена техникой, которая позволяет проводить приём граждан в видеорежиме.

Как сообщает пресс-служба губернатора, уже подготовлен график приёма граждан представителями федеральных органов власти. До конца года встречи с населением проведут главный федеральный инспектор, руководители управления Федеральной службы судебных приставов, управления Федеральной налоговой службы, Государственной инспекции труда, управляющий отделением Пенсионного фонда России.

С обращениями в приёмную президента России могут прийти все желающие. Свои просьбы, пожелания и предложения можно отправить по почте. Приём осуществляется по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Ленина, дом 40,  по вторникам с 09:30 до 13:00, по четвергам с 14:00 до 18:00. Телефон информационно-справочной службы 8 (3467) 30-10-17.

Отметим, что сегодня аналогичная приёмная открылась в столице Ямала – Салехарде. Первый приём провёл губернатор Дмитрий Кобылкин.

Служба новостей РИЦ

486

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки