Тема дня

16.06.2015 - 01:11

В ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ПРОШЕЛ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ РОССИИ

11 июня в территориальной избирательной комиссии Советского района состоялся день открытых дверей, посвященный Дню России.

В гости к организаторам выборов пришли дети, посещающие лагерь с дневным пребыванием МБОУ СОШ №4.

Встретила собравшихся председатель избиркома Галина Александровна Кайсина. Она провела гостей с экскурсионным обзором по кабинетам избирательной комиссии, рассказала о направлениях деятельности комиссии, о предстоящих в 2016 году федеральных и региональных выборах.

В ходе осмотра стендовой выставки избирательной комиссии, Галина Кайсина рассказала ребятам об истории возникновения праздника, ознакомила с основными положениями Конституции России, государственными символами страны.

«Важно, чтобы этот праздник свободы, согласия и гражданского мира основывался на четких принципах закона и справедливости. Это очень существенно для нас, ведь наша страна – это большая семья людей разных национальностей и веры. Настоящее и будущее России напрямую зависит от нашего общего труда, энергии, гражданской ответственности»,- отметила руководитель комиссии, поздравила ребят с праздником, и пожелала хорошего, активного отдыха и успехов в учебе.

1
661

Комментарии

Аватар пользователя Гость
Гость
188.19.166.210

Дети посмотрели на историю выборов )))

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки