Тема дня

14.03.2007 - 05:00

В "ТЮМЕНТРАНСГАЗЕ" ГОТОВЯТСЯ К СПАРТАКИАДЕ. НА ОТКРЫТИЕ ЖДУТ МЕДВЕДЕВА, МИЛЛЕРА И КАБАЕВУ

В Югорске пройдет юношеская спартакиада. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "Тюментрансгаза", спартакиада пройдет с 24 марта по 1 апреля.

На спортивные соревнования съедутся спортсмены из 20 регионов страны, где расположены предприятия "Газпрома". Дети сотрудников предприятия будут соревноваться в зимних видах спорта - это лыжные гонки, эстафета. Также в Югорске пройдет турнир по хоккею.

Как уточнили в пресс-службе, на торжественное открытие приглашены председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер и первый вице-премьер РФ, председатель совета директоров ОАО "Газпром" Дмитрий Медведев. Среди именитых спортсменов в списке приглашенных числятся Алина Кабаева, Владислав Третьяк и Александр Карелин.

435

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки