Тема дня

21.05.2010 - 06:00

В ЮГОРСКЕ АКТИВИЗИРОВАЛИСЬ КЛЕЩИ

Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ. Три случая укусов клещами зарегистрировано в Югорске с начала эпидсезона. В 2009 году отмечено два случая.

Как сообщает агентству "Тюменская линия" пресс-служба администрации Югорска, в Советском районе зарегистрированы 17 случаев укусов клещами, из них четыре – у детей. Наибольшее количество укусов клещами отмечается в лесном массиве Пионерского куста. Два человека пострадали от насекомых на территории частных домов в п. Пионерский и п. Таежный. В одном случае укус клещом произошел на кладбище в п. Алябьево. Один человек госпитализирован с подозрением на болезнь Лайма.

Отметим, что наибольшее количество пострадавших от укусов клещами отмечается в Ханты-Мансийске, Пыть-Яхе, Ханты-Мансийском, Нефтеюганском и Кондинском районах.

610

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки