Тема дня

01.07.2015 - 15:57

В Югорске мобильный оператор МОТИВ проведет «Клиентский день»

Уже несколько недель высшее руководство мобильного оператора МОТИВ проводит четверги в офисах и общается с абонентами. Акция «Клиентский день» идет во всех филиалах зоны вещания МОТИВ (а это не только Югра, но и Ямал, Свердловская и Курганская области). 2 июля топы МОТИВ работают в офисах 15 городов.

Будет «большой босс» общаться с абонентами и в Югорске. В офис отправится Валерия Кличникова — коммерческий руководитель советского филиала компании МОТИВ. Встретить её можно будет по адресу ул. Ленина, 2 (ТЦ «Столичный Сити»). Консультировать абонентов руководитель мобильного оператора будет 2 июля с 14:00 до 17:00.

Если у вас есть предложения для улучшения работы оператора или замечания к качеству услуг, вы можете обсудить это с высшим руководством компании. А как прошел первый «Клиентский день» в главном офисе МОТИВ в Екатеринбурге — смотрите прямо сейчас.

 

905

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки