Тема дня

03.04.2008 - 06:00

В ЮГОРСКЕ ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС НА РАЗРАБОТКУ ДИЗАЙНА СКВЕРА. ПОБЕДИТЕЛИ ПОЛУЧАТ ПУТЕВКИ В ПАРИЖСКИЙ ДИСНЕЙЛЕНД

Для югорского сквера разработают архитектурный и ландшафтный дизайн в стиле "Диснейленда". В городе уже объявлен конкурс под названием "Эскиз - идея архитектурного и ландшафтного дизайна городского сквера".

Как сообщили "Домострою" в пресс-службе мэрии, конкурс проводится с целью поиска наиболее выразительного, современного и экономичного варианта благоустройства территории города. Организатором конкурса является управление архитектуры и градостроительства администрации города и ООО "Газпром трансгаз Югорск".

Основными критериями конкурсных работ являются композиционная целостность и выразительность объекта, новизна архитектурно-художественных приемов, решение вопросов органичной взаимосвязи объекта с окружающей застройкой и благоустройством прилегающей территории. В конкурсе могут принять участие проектные организации, архитектурные бюро и дипломированные архитекторы. Победители будут награждены двумя путевками в парижский Диснейленд. Проект, получивший первую премию, будет осуществлен на практике с привлечением к работе самого автора. 

408

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки