Тема дня

29.06.2010 - 06:00

В ЮГОРСКЕ ОТМЕТЯТ САМЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК

8 июля 2010 года югорцы отметят День семьи, любви и верности.

Как сообщили "Уралинформбюро" в управлении информполитики горадминистрации, в муниципалитете состоится выставка рисунков "Моя семья", фотовыставка "Семейный альбом" среди воспитанников ДОУ и летних оздоровительных лагерей. Также в программе мероприятий - конкурс "Мама, папа, я - дружная семья".

В парке "Аттракцион" будут организованы вечер семейного отдыха, развлекательная программа для детей и родителей. В библиотеках пройдут тематические выставки. А две югорских семьи с многолетним супружеским стажем представят город на торжествах в Ханты-Мансийске.

В автономном округе новый праздник отмечается второй раз. За два года медалью "За любовь и верность" награждены 80 семей со всей Югры.

456

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки