Тема дня

21.01.2014 - 06:00

В ЮГОРСКЕ ПЕРЕД СУДОМ ПРЕДСТАНЕТ МЕСТНЫЙ ЖИТЕЛЬ, ОБВИНЯЕМЫЙ В ПОКУШЕНИИ НА УБИЙСТВО СВОЕЙ СУПРУГИ

Югорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего жителя города Югорск, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК (покушение на убийство).

По данным следствия, в дневное время 27 июля 2013 года обвиняемый, находясь в своей квартире по ул. Таёжная в г.Югорске, распивал спиртные напитки со своей супругой и пришедшим в гости двоюродным братом. Между мужем и женой на почве личных неприязненных отношений произошёл словесный конфликт, в ходе которого мужчина нанёс супруге удар ножом в область спины. Нанести повторный удар нападавшему помешал находящийся в гостях родственник. Потерпевшая, убежав от супруга в соседнюю комнату, позвонила соседке, которая вызвала сотрудников полиции и скорую помощь. Приехавшие медицинские работники своевременно оказали женщине медицинскую помощь.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

http://sledcomrf.ru

321

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки