Тема дня

26.08.2013 - 06:00

В ЮГОРСКЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ПРОВОДЯТ ОБСЛЕДОВАНИЯ УЛИЧНО-ДОРОЖНОЙ СЕТИ ВБЛИЗИ ШКОЛ

Накануне в Югорске в рамках подготовки учебных заведений к новому учебному году, сотрудники ГИБДД совместно с представителями администрации и представителями обслуживающих организаций, провели обследование улично-дорожной сети вблизи образовательных учреждений.

Особое внимание было уделено обустройству пешеходных переходов, тротуаров, состоянию дорожных знаков и работе светофоров.

Вблизи всех школ появились искусственные неровности. Дорожные знаки «Пешеходный переход» заменены на новые с ярко желтым фоном. Комиссия работала в сопровождении местных средств массовой информации.

Уважаемые родители, Государственная инспекция безопасности дорожного движения призывает Вас, прежде чем отправить ребенка в школу, заранее обговорите с ним наиболее безопасный маршрут от дома до школы для того, чтобы быть уверенным в его безопасности на дороге.

 

ОМВД России по г. Югорску

383

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки