Тема дня

15.11.2010 - 05:00

В ЮГОРСКЕ ПРОЙДЕТ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО БИЛЬЯРДНОМУ СПОРТУ

С 15 по 18 ноября впервые в Югорске состоится Чемпионат России по бильярдному спорту. Организатором Чемпионата выступила Федерация бильярдного спорта России при поддержке ООО "Газпром трансгаз Югорск". Программой соревнований предусмотрены командные, а также личные турниры в "свободной пирамиде", "русской пирамиде", "комбинированной пирамиде". Для самых юных болельщиков ведущий бильярдист страны - мастер спорта международного класса, Чемпион мира 2005 года, Чемпион Командного кубка мира 2006 года Юрий Пащинский проведет мастер-классы и показательные выступления.

Просмотр соревнований в режиме on-line будет доступен на сайте http://www.billiard-info.ru Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ООО "Газпром трансгаз Югорск", торжественная церемония открытия Чемпионата России по бильярдному спорту состоится во Дворце спорта "Юбилейный" ООО "Газпром трансгаз Югорск" 15 ноября в 18.00.

475

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки