Тема дня

01.08.2013 - 06:00

В ЮГОРСКЕ РАСКРЫТА КРАЖА ВЕЛОСИПЕДА ПО «ГОРЯЧИМ СЛЕДАМ»

Накануне в полицию города Югорска обратилась женщина и сообщила о том, что около 16.00 был похищен велосипед её сына. В этот же день в дежурную часть поступило еще одно заявление о краже велосипеда, но уже из подъезда дома.

Спустя несколько часов в здание ОМВД России по г. Югорску сотрудниками вневедомственной охраны были доставлены двое подростков, а также три похищенных велосипеда. Как пояснили несовершеннолетние, которые приехали из города Советский, они брали велосипеды лишь для временного пользования. Позже выяснилось, что один из подростков состоит на профилактическом учете в полиции по месту жительства.

С несовершеннолетними была проведена профилактическая работа, разъяснена ответственность за совершение подобных деяний. Также проведены беседы и с родителями подростков. Материалы по данным фактам будут направлены в МОМВД «Советский» для дальнейшей работы с несовершеннолетними.

Нельзя не отметить и то, что все похищенные велосипеды не были оснащены противоугонными устройствами и были оставлены без присмотра в общественных местах и в подъездах домов.

ОМВД России по г. Югорску

http://86.mvd.ru

401

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки