Тема дня

31.01.2014 - 06:00

В ЮГОРСКЕ СНИЗИЛАСЬ АВАРИЙНОСТЬ НА ДОРОГАХ

37 дорожно-транспортных происшествий зарегистрировано в Югорске в 2013 году. При этом аварийность в городе снизилась, по сравнению с 2012 годом, на 7,5%.

Основными причинами ДТП стали несоблюдение очередности проезда, нарушение правил пешеходами, управление транспортом в нетрезвом виде, управление транспортом без водительских удостоверений и другие.

Наибольшую озабоченность полицейских вызывает количество нарушений правил дорожного движения, допущенных несовершеннолетними. Несмотря на активную разъяснительную работу сотрудников ГИБДД и педагогов, проводимую в дошкольных и общеобразовательных учреждениях, и в средствах массовой информации, случаи дорожно-транспортных происшествий с детьми имеют место. В связи с этим руководству ГИБДД было рекомендовано предоставить дополнительный комплекс мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, передает управление информационной политики администрации муниципалитета.

http://www.ugrainform.ru

380

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки