Тема дня

18.03.2015 - 00:28

В Югорске сотрудниками Госавтоинспекции задержан пьяный водитель

16 марта в 8.55 в дежурную часть ОМВД России по г. Югорску поступило сообщение от жителя города о том, что автомобилем «Toyota Avensis», который движется по ул. Никольская управляет водитель в состоянии алкогольного опьянения. Наружный наряд ДПС незамедлительно выехал по сообщению, в результате чего подозреваемый был задержан и доставлен в полицию. От медицинского освидетельствования гражданин отказался, но и по очевидным внешним данным явно определялось алкогольное опьянение.

Молодой человек 1993 года рождения уже не раз попадал в поле зрения полицейских, но, не смотря на все меры, которые были предприняты в отношении гражданина, он продолжает нарушать российское законодательство. Более того нарушитель уже трижды был лишен водительских прав, за свою водительскую карьеру совершил порядка 30 административных правонарушений, среди которых: 3 факта управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, 2 факта оставления места ДТП, превышение скорости и выезд на встречную полосу движения. Также, 16 января молодой человек допустил наезд на юного пешехода – 12-летнюю девочку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу, после чего покинул место происшествия.

На данный момент гражданин помещен в камеру для административно-задержанных до судебного решения.

Благодаря бдительности югорчанина и оперативным действиям сотрудников полиции удалось избежать дорожно-транспортного происшествия по вине пьяного водителя и, возможно, спасти чью-то жизнь.

Уважаемые граждане, в ОМВД России по г. Югорску действует телефон доверия 7-02-02, на который Вы можете сообщить о происшествиях вне зависимости от места и времени их совершения, а также сообщить информацию по их предотвращению.

ОМВД России по г. Югорску

 

7
2681

Комментарии

Аватар пользователя Пoмнишь Меня
Пoмнишь Меня
176.117.16.197

Мамаша, продавай машину, спасай чадо, купи ему велосипед, иначе до греха доездит, самосудом сыну порешают. Сознательному жителю Югорска спасибо, возможно большую беду предотвратил.

Аватар пользователя брюзга
брюзга
5.141.210.95

И это со столькими правонарушениями всё ему прощали и ждали ,наверное,когда кого то убьёт?

Аватар пользователя Гость
Гость
178.46.186.110

Лишение прав бессрочно !!!!!!!!!!

Аватар пользователя Федор
Федор
62.105.5.7
Как говорил мой знакомый сержант Кротов- у кого нет прав у того больше прав. Без прав ездят и терять им нечего, поэтому за езду без прав надо рассаживать по камерам суток на 20-30 для начала процесса осмысления.
Аватар пользователя язва
язва
5.141.206.218

Есть идея - всех пойманых за рулём пьяными и обдолбаными , не только наказывать штрафами и посадками, а вывешивать чёрным списком в газетах города, на сайте , на информационных стендах. Достали "крутышки" - хотели славы - получите !

А еще лучше сажать в чан с дерьмом и возить по всему городу .
Аватар пользователя гость
гость
5.141.211.96

Пьяный за рулем - это убийца. Нет прощенья ни при каких.... 

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки