Тема дня

27.12.2013 - 06:00

В ЮГОРСКЕ СОТРУДНИКИ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ЗАДЕРЖАЛИ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ В КРАЖЕ

Накануне около 4 часов утра в Югорске дежурный наряд вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования, в районе перекрестка улиц Спортивная – Калинина, заметили повреждения на табачной лавке, судя по которым в здание магазина было осуществлено проникновение. Об этом факте незамедлительно было сообщено в дежурную часть ОМВД России по г. Югорску.

При обследовании прилегающей к данному магазину территории полицейскими были замечены двое мужчин, которые и привлекли внимание сотрудников. При работе с гражданами у них были обнаружены блоки сигарет на общую сумму около 5 тысяч рублей. Далее граждане были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Также при досмотре у мужчин были изъяты боевые патроны. Для чего они злоумышленникам предстоит выяснить полиции.

По факту кражи с незаконным проникновением в частную собственность возбуждено уголовное дело.

http://86.mvd.ru

353

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки