Тема дня

05.09.2007 - 06:00

В ЮГОРСКЕ ВКЛЮЧИЛИ ОТОПЛЕНИЕ В ДЕТСКИХ САДАХ И ШКОЛАХ

В Югорске включили отопление в детских садах и школах. На остальные объекты тепло будет подано, когда среднесуточная температура в течение трех дней опустится ниже +8 градусов. Все объекты жилищно-коммунального хозяйства в настоящее время функционируют в рабочем режиме.

Как сообщили "Домострою" в пресс-службе мэрии, в 2007 году на подготовку объектов ЖКХ к безаварийной работе в осенне-зимний период из различных источников поступит 204,8 млн рублей. В том числе из городского бюджета - 42,5 млн рублей, из средств предприятий ЖКХ – 31,0 млн рублей, из окружных средств – 129 млн рублей и привлеченных средств – 2 млн рублей.

На 1 сентября, в целом, инженерные системы городского хозяйства находятся в удовлетворительном состоянии, работы выполнены на 61% от запланированных объемов. Работы, влияющие на общую готовность к зиме, выполнены на 100%. Выполнение работ не связанных с работой объектов жизнеобеспечения города (строительство и реконструкция объектов) будет производиться до конца года.

Ирина Якино, Югорск, 04.09.2007, Ханты-Мансийский АО - Югра

1207

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки