Тема дня

24.07.2015 - 11:21

В Югорске возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя по факту изнасилования девушки

Югорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре в отношении 34-летнего жителя города Югорск возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч.2 ст.131 УК РФ (изнасилование, соединённое с угрозой убийством).

По данным следствия, в ночное время 20 июля 2015 года мужчина, находясь в квартире знакомой женщины, распивал с ней спиртные напитки. После употребления большого количества алкоголя у гостя возник умысел на изнасилование хозяйки квартиры. С целью подавления воли женщины к сопротивлению, нападавший нанёс ей множественные телесные повреждения, угрожал убийством, после чего изнасиловал потерпевшую и скрылся с места преступления.

Женщину в бессознательном состоянии обнаружил знакомый, который вызвал скорую помощь и сотрудников полиции. Спустя несколько часов нападавший был задержан в своей квартире. В настоящее время ему предъявлено обвинение в совершении преступления, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления.

1
1463

Комментарии

Аватар пользователя живу я тут
живу я тут
93.170.102.139
Пить меньше не пробовали?? Насильник и жертва... Сначала бухают вместе,а срок мотать одному..)))

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки